Новые подробности об автомобиле УАЗ “Патриот”

Новые подробности об автомобиле УАЗ “Патриот” 10.10.2016 Новая версия автомобиля “УАЗ Патриот”, которая выйдет в 2017 году будет оснащена обновленной передней панелью, светом, подрулевыми переключателями, а также измененным блоком управления. Потерпит улучшений также белая подсветка приборов, ранее же она имела зеленое световое решение.
         Помимо всего этого, “УАЗ Патриот” получит трехспицевый руль, современную систему контроля климата, передние подушки безопасности как для водителя, так и для пассажиров, возможность регулировать рулевые колонки по вылету и по углу, а также преднатяжители ремней безопасности.
         Автомобилистов УАЗ также решили порадовать внедрением новой системой противостоящей заносам, а также единым топливным баком. Старые версии автомобиля имели же два раздельных бака. Внедорожник получит жесткую блокировку заднего дифференциала, расположенного между колесами. Официально же об этом производитель пока не заявляет.
         Получит транспортное средство и улучшения во внешнем виде. Так, модель будет оснащена новой радиаторной решеткой, а также увеличенным логотипом. Отметим, что в дилерских салонах улучшенный “УАЗ Патриот” станет на продажу уже в конце сентября 2017 года.     Как уже было сказано выше, автомобиль будет оснащен трехспицевым рулем. Также он получит современную мультимедийную систему и обновленный кондиционер, воздуховоды и другое расположение клавиш управления. Помимо всего этого, “УАЗ Патриот” станет обладателем специальной обзорной ADAS камеры. Она позволяет вовремя оповещать водителя о смене полосы движения и быстро сигнализировать его о наличии тех или иных препятствий.
         Возможно, транспортное средство получит четырехканальный видеорегистратор, способный распознавать дорожные знаки и автоматически переключаться с ближнего на дальнее освещение. Это устройство сможет показывать динамическую парковочные линии, накладывая траекторию движения автомобиля на картинку.
         Радикальные изменения ждут и ходовую часть. Есть вероятность, что модель получит абсолютно независимую переднюю подвеску. Это лишь предположение, обоснованное на том, что инженеры города Ульяновск давно разработали данную концепцию и никак не могут внедрить ее в серийное производство.
         Новый кроссовер будет иметь независимую подвеску каждого колеса, а также несущий кузов.

Возврат к списку

X

Форма заказа товара

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку конфиденциальных данных

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку конфиденциальных данных

Отправить
X

Форма запроса цены

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку конфиденциальных данных

Отправить