CTG-Patriot - Запчасти без Контрафакта!

CTG-Patriot - Запчасти без Контрафакта! 18.02.2016 Запчасти УАЗ Патриот: залог надежности вашего внедорожника!

          УАЗ Патриот – самая современная разработка этого известного производителя внедорожников. Этот автомобиль представляет собой не просто просторный все дорожник, имеющий рамный кузов, многочисленные технические решения для преодоления различных видов препятствий. Прежде всего, это современный городской автомобиль, отвечающий самым высоким требованиям к комфорту, функциональности и техническому оснащению, не отстающему от современных иномарок.
          Однако каким бы удобным и стильным городским автомобилем ни казался новый Патриот, главное его предназначение – безотказная работа в экстремальных условиях, легкое преодоление сложных препятствий и бездорожья. Езда в таком режиме предполагает серьезную нагрузку на кузов, двигатель, коробку передач и все механические узлы автомобиля.
          Эксплуатация УАЗа в условиях бездорожья нередко приводит к выходу из строя различных элементов, и приходится прибегать к неотвратимому ремонту. Здесь для владельца важно не просто обратиться к квалифицированному мастеру, который произведет работу максимально быстро и качественно. Ключевым моментом является выбор качественных запасных частей, которые изготовлены из высокопрочных современных материалов, которые позволят автомобилю не выйти из строя в течение долгого времени.
          Зачастую запчасти на новый УАЗ Патриот предлагает купить целый ряд производителей, начиная от недорогих китайских и отечественных брендов, заканчивая иностранными торговыми марками. На первый взгляд, один и тот же товар от разных производителей выглядит одинаково. Однако зачастую это не так: действительно, сталь может обладать различной степенью устойчивостью к механическим нагрузкам и перепадам температур, а резинки в прокладках могут потрескаться через месяц или же безотказно служить в течение нескольких лет.
          К сожалению, в последнее время стала распространена продажа контрафакта. Это некачественная продукция, не имеющая соответствующих лицензий и сертификатов. Разумеется, она не прошла бы проверку ни одной экспертизой и, разумеется, при установке не прослужит долго и даже будет представлять опасность для владельца, особенно если несет силовую нагрузку.
          Чтобы не приобрести некачественный товар, необходимо произвести его внешний осмотр. Наличие внешних дефектов, трещин и масляных пятен с высокой вероятностью говорит о том, что деталь имеет недостаточное качество. Однако в правильный вердикт может вынести лишь высококвалифицированный специалист, который хорошо разбирается в ремонте УАЗ Патриот.
          Для автолюбителей, которые не являются профессионалами в сфере авто ремонта, и тем не менее хотят, чтобы УАЗ прослужил верой и правдой не один год, также есть совет. Следует выбрать проверенного продавца, который занимается продажей товаров только известных производителей. Более того, добросовестные продавцы при поставке проводят тщательный осмотр каждой единицы товара и отбраковывают все те, которые вызывают малейшие сомнения в их качестве.
          Запчасти на УАЗ Патриот в Москве предлагают сотни магазинов. Однако далеко не все из них осуществляют продажу качественных запасных частей и предоставляют на них гарантию. Какой из них стоит выбрать?

          CTG-Patriot.RU – лидер по продаже запчастей УАЗ в Москве

          Наша компания уже много лет занимается продажей агрегатов, запасных частей и кузовных элементов на УАЗ Патриот всех поколений. Мы имеем самую широкую базу производителей запчастей в Москве и предоставляем значительный ассортимент, который вы не найдете ни в одном другом автомагазине.
CTG-patriot.RU сотрудничает с официальными дилерами УАЗ, поставляет запасные части как для гарантийного, так и пост гарантийного ремонта. Мы предоставляем запасные части различных производителей, что позволяет подобрать для автовладельца модель, соответствующую его пожеланиям и финансовым возможностям.
          Кузовные запчасти на УАЗ Патриот 2015 г поставляются напрямую производителем и имеют оригинальное качество и полное соответствие технической документации УАЗ.
Все поставки проходят тщательную проверку нашими экспертами, которые являются опытными специалистами в сфере автомобильного ремонта и производства деталей для автомобилей. Благодаря этому, вероятность купить запчасти УАЗ Патриот низкого качества сводится к нулю, а нашу уверенность подтверждает гарантия, предоставляемая на каждую приобретаемую деталь.

          Обратившись в наш интернет-магазин по запчастям УАЗ Патриот, вы гарантируете долгую бесперебойную службу вашего автомобиля и многие тысячи километров успешно преодоленного бездорожья. Позвоните, и наш специалист проконсультирует по всем интересующим вопросам и поможет подобрать именно то, что вам нужно.

Возврат к списку

X

Форма заказа товара

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку конфиденциальных данных

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку конфиденциальных данных

Отправить
X

Форма запроса цены

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку конфиденциальных данных

Отправить