Информация для Покупателей CTG-Patriot

Информация для Покупателей CTG-Patriot 25.08.2016           На современном автомобильном рынке мощный и универсальный УАЗ Патриот занимает лидирующую позицию среди полно приводных машин.
          Широкое применение этих автомобилей в условиях пересечённой местности и бездорожья обуславливает постоянное наличие запасных деталей в магазинах и автомобильных сервисах в достаточном количестве для их поддержания в требуемом техническом состоянии.
          Представленный ассортимент товаров для УАЗ Патриот удовлетворяет все требования и запросы владельцев этих автомобилей. Широкий диапазон запчастей для двигателей и трансмиссии, ходовой части и всех систем обеспечения автомобиля позволяет подобрать необходимые запчасти быстро, без суеты и нервов, по оптимальным ценам и в любом количестве.
          На любые запчасти для УАЗ Патриот возможно оформить заказ с дальнейшим информированием о его состоянии, местонахождении и сроках доставки. В случае, если возникают форс-мажорные ситуации, с заказчиком незамедлительно связывается менеджер и предлагает возможные варианты решения любого вопроса. Помимо этого, по любому запросу предлагаются услуги экспертного консультанта, который разъяснит заказчику информацию по любой интересующей детали для автомобиля.
          Доставка оформленных заказов оговаривается по телефону с менеджером магазина. При этом учитывается и вес запчасти и удалённость населённого пункта, выбранного в качестве пункта доставки. В большинстве случаев запчасти доставляются в день оформления заказов.
          В магазине действуют грамотно разработанные и удовлетворяющие покупателей гарантийные условия и обязательства. На каждый оформленный заказ производится комплектование посылки с обязательным вложением в неё стандартного пакета документов. Поэтому покупатель всегда уверен, что запчасти на УАЗ Патриот отправлены от лучших производителей и проверенных организаций.
          С каждым владельцем УАЗ Патриот по любому из вопросов по какой-либо запчасти работает грамотный и компетентный консультант, который не только разбирается в сфере своей деятельности, но и знает все организации, поставляющие товар в магазин. Именно скоординированная деятельность коллектива магазина позволяет удовлетворить потребность каждого покупателя.

Возврат к списку

X

Форма заказа товара

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку конфиденциальных данных

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку конфиденциальных данных

Отправить
X

Форма запроса цены

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь на обработку конфиденциальных данных

Отправить